Пак Мин Ён опубликовала фото со сверкающим украшением на лбу

12
5569
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Пак Мин Ён опубликовала фото со сверкающим украшением на лбу

Днем 16 июня Пак Мин Ён опубликовала две фотографии с подписью: «Думаю, я должна защищать Землю».

Смотрите также: Внезапно всплыло свадебное фото Пак Мин Ён — Но кто жених?

На фото Пак Мин Ён прикрепила ко лбу милые украшения. Красота Пак Мин Ён, буквально сверкающая с помощью уникального стиля, вызывает восхищение. Помимо украшения, актриса была одета в простую черную футболку.

Пак Мин Ён опубликовала фото со сверкающим украшением на лбу

Когда фанаты увидели фотографию Пак Мин Ён, они оставили разные реакции, такие как «Ты слишком похожа на богиню, чтобы просто защищать Землю» и «Ты такая красивая, ты защитишь Землю одним только своим лицом».

Между тем, Пак Мин Ён появится в новой дораме tvN «Пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс», выход которой запланирован на вторую половину этого года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News