Пользователи Сети заподозрили Лю И Фэй в нечестном способе получения актерского образования

19
3304
ИСТОЧНИКsohu
Пользователи Сети заподозрили Лю И Фэй в нечестном способе получения актерского образования

Китайская актриса Лю И Фэй достаточно востребована, и ее хвалят за актерские навыки. Однако пользователи Сети недавно раскопали странности в получении ею актерского образования, заподозрив в нечестном способе достижения такового.

Смотрите также: «Смелости нет ухаживать»: Чэнь Сяо назвал причину отсутствия отношений у Лю И Фэй

Актерское образование Лю И Фэй получила в Пекинской киноакадемии, поступив туда в 15 лет. Актриса потом рассказала, что так как являлась американкой китайского происхождения (переехала с матерью в Нью-Йорк в 11 лет, приняв американское гражданство, а в 2002 году вернулась в Китай специально для актерской карьеры), то она сдавала тест на поступление на английском языке. Однако директор Пекинской киноакадемии заявил тогда, что Лю И Фэй сдавала тест на китайской языке. Он похвалил Лю И Фэй за то, как хорошо она знала китайский язык, несмотря на длительное проживание в США.

Пользователи Сети заподозрили Лю И Фэй в нечестном способе получения актерского образования

Еще было обнаружено, что Лю И Фэй вообще не могла бы поступить в киноакадемию, как иностранная студентка, то есть, с правом сдавать тест на английском языке. Дело в том, что, согласно правилам, для этого она должна была или родиться в США, или приехать поступать, когда ей исполнится уже 18.

Третий момент – то, что будущая звезда закончила Пекинскую киноакадемию всего за 4 года, тогда как обычно обучаются здесь по 6 лет. Теоретически, это было бы возможно, будь Лю И Фэй вундеркиндом. Однако, как заявили пользователи Сети, в таком случае ей не стоило размениваться на актерское образование, а сразу бы думать о том, чтобы учиться и работать после в сфере науки, в каком-нибудь исследовательском институте, а не в дорамах сниматься. Между тем, те, кто учились вместе с ней, рассказали как-то в интервью, что она крайне редко даже появлялась на занятиях.

Наконец, четвертый момент – защита Лю И Фэй диплома. Во время этого, как выяснилось, будущая звезда не рассказывала тему, а просто читала вслух с листочка. Между тем, такое в Пекинской киноакадемии приемлемым не считается, так как преподаватели могут подумать, что диплом куплен, а не подготовлен студентом, раз он настолько сильно не знает материал. Однако Лю И Фэй тогда не просто сдала, но и оказалась лучшей на курсе.

В итоге, пользователи Сети сделали выводы, что Лю И Фэй во время учебы в Пекинской киноакадемии при поступлении и учебе сделали огромные поблажки. Возможно, из-за ее американского гражданства, так как бывали случаи, когда некоторые китайские высшие учебные заведения давали поблажки именно студентам-иностранцам.

Пользователи стали задавать вопросы на сайте киноакадемии, однако ответ им дан на данный момент не был. Вместо этого на сайте просто убрали возможность писать комментарии. Соответственно, на данный момент вопрос с тем, почему такие нестыковки в получении Лю И Фэй актерского образования, в Сети остается открытым.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News