Юм Чон Хва выбрала CL и Ли ХёРи как лучших секси-королев Музыкальной Индустрии

0
90

Юм Чон Хва выбрала CL и Ли ХёРи как лучших секси-королев Музыкальной Индустрии

4 января певица и актриса Юм Чон Хва вместе с актером Хван Чжон Мином и режиссером Ли Сок Хуном посетили предпоказ их комедийного фильма “Dancing Queen” (Танцующая Королева), который прошел в Wangshipri CGV, Сеул.

Во время небольшой пресс-конференции Юм Чон Хва похвалила Ли ХёРи и CL из 2NE1, утверждая, что это лучшие сексуальные королевы и певицы на данный момент в корейской музыкальной индустрии. Актриса также добавила: “Взгляд CL – очень сексуален”.

В фильме “Танцующая Королева” играет жену кандидата в мэры Сеула (которого играет Хван Чжон Мин), которая решила стать танцующей певицей без ведома мужа.

Фильм ‘Танцующая Королева’ выйдет на экраны 19 января 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©CLTheBaddestFemale.com / news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News