Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

3
4425
ИСТОЧНИКKpopStarz
Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

Недавно Мунбёль из MAMAMOO появилась в эфире программы SBS «Sleep Out». Во время ее появления в качестве гостя Мунбёль и остальные артисты прочитали письма, которое они написали друг для друга. В своем письме участница MAMAMOO раскрыла свои недавние опасения.

Поскольку каждый участник должен был прочитать письмо, которое они написали, Мунбёль вызвалась прочитать свое письмо первой.

Она начала со слов: «В последнее время я все время думала, что переживаю много трудностей. Я часто сталкиваюсь с выгоранием».

Продолжая читать письмо, у Мунбёль появились слезы на глазах, и она рассказала, что в настоящее время сомневается, стоит ли ей продолжать работать в индустрии K-Pop.

Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

«Итак, я подумала про себя: «Нужно ли мне продолжать работать в индустрии? Подходит ли мне эта работа?», — прочитала Мунбёль.

Тем не менее, Мунбёль считает, что риск сделать перерыв слишком велик, так как ей, возможно, придется снова работать над собой, чтобы достичь того же статуса, который у нее сейчас.

«Но я переживаю, что если я сейчас возьму перерыв, то мне придется начинать все сначала и строить всю свою карьеру заново», — поделилась она.

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) рассказала, что Мунбёль расплакалась при просмотре ее выступления в мюзикле «Мата Хари»

Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

Она продолжила: «Я чувствую, что следующего раза не будет, если я возьму отпуск сейчас. Поэтому в последнее время у меня в голове очень много разных мыслей. Но я чувствую, что могу забыть все свои заботы, когда я с вами, ребята. Встреча с вами была одной из лучших вещей, которые когда-либо случались со мной, и я хотела бы поблагодарить вас за это».

Мунбёль завершила свое письмо, выразив благодарность за поддержку, которую она получила от других участников программы, сказав: «Спасибо за то, что всегда оказывали мне теплую поддержку. Моему сердцу тепло. Я хочу стать такой же как вы когда стану старше».

Услышав ее письмо, Ча Ри На также выразила беспокойство по поводу Мунбёль, которая, как она заметила, в последнее время плохо себя чувствует.

Мунбёль (MAMAMOO) призналась, что сомневается в своей карьере айдола

«В последнее время ты не очень хорошо себя чувствовала. Ты даже пару раз теряла сознание. У тебя был положительный результат на COVID-19, и я думаю, что тебе стало хуже после этого. Я знаю, что ты терпела все эти трудности вместе с плохим здоровьем. У меня сердце разбивается, когда я вижу тебя такой», — прокомментировала Ча Ри На.

Бада также поделилась, что знает, что чувствует Мунбёль, поскольку она чувствовала то же самое несколько лет назад, и что многие также чувствовали то же, что и она сейчас. Но прежде всего она заверила Мунбёль, что это нормально.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News