SME и JYPE опровергают слухи, что Тхэк Ён и Джессика встречаются

0
278

SME и JYPE опровергают слухи, что Тхэк Ён и Джессика встречаются

Слухи об отношения между Тхэк Ёном из 2PM и Джессикой из SNSD давно кочуют по сообществам сети Интернет. Поскольку дело уже дошло до критической точки, оба агентства сочли нужным разъяснить данную ситуации, сделав официальное заявление касательно предполагаемой парочки.

Агентство Тхэк Ёна JYP Entertainment опубликовало свой комментарий в газете Star News 18 ноября: “Все участники группы 2PM и SNSD в общем близки друг с другом. Джессика и Тхэк Ён особенно близко дружат, но они точно не встречаются”.

Компания Джессики SM Entertainment дала подобный ответ:  “Джессика и Тхэк Ён – хорошие друзья. Слухи об их романе – беспочвенны”.

SME и JYPE опровергают слухи, что Тхэк Ён и Джессика встречаются

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News