Ролик, в котором Лухану не удалось купить мороженое из-за «дороговизны», стал вирусным в Сети

11
3236
ИСТОЧНИКworldjournal
Ролик, в котором Лухану не удалось купить мороженое из-за «дороговизны», стал вирусным в Сети

В соцсетях выставили видео, где китайский актер Лухан во время съемок дорамы в 2019 году решил купить мороженое. Этот ролик быстро стал вирусным в соцсети из-за слов о «дороговизне».

Лухан спросил продавщицу, сколько стоит мороженое. Узнав, что его цена равняется 9 юаней (около 1,35 доллара США), он заявил:

Это так дорого!

В итоге артист ушел, так и не купив мороженое.

Смотрите также: Лухан может начать судиться против «Луха» из-за серьезного ущерба имиджу

Пользователи Сети стали шутить, что такое мороженое, похоже, стоило брать в кредит года на 4. Другие отметили, что раз такая цена, больше 5 юаней, то, наверное, мороженое вообще есть не стоит.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News