Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

5
13677
ИСТОЧНИКKpopStarz
Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

Один из фанатов сказал Юци, что ее наряд «слишком откровенный» исключительно из беспокойства, на что участница (G)I-DLE ответила, назвав это лишь «предубеждением». Хотите, что она сказала? Продолжайте читать, чтобы узнать вдохновляющий ответ айдола.

Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

2 июля Юци, китайская участница женской группы (G)I-DLE, поделилась новыми фотографиями на Weibo. Звезда порадовала поклонников своей потрясающей красотой, продемонстрировав розовые волосы и подростковую моду.

Сразу же после публикации она собрала тысячи лайков и комментариев, восхваляющих ее. Некоторые фанаты пытались связаться с ней через пост и спрашивали о ее текущем статусе.

Поразительно, но Юци решила устроить неожиданную «вечеринку упоминаний» (menpa) на Weibo, отвечая на некоторые комментарии китайского Neverland (фандома).

Смотрите также: Макияжи корейских звезд, которые вы можете попробовать этим летом

Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

Большинство комментариев были очень теплыми, например:

«Малышка, пишу только из лучших побуждений. Я надеюсь, что ты счастлива, свободна, поешь песни, которые любишь, и делаешь все, что тебе нравится. Мы всегда тебя поддержим».

«Сун Юци, ты любишь себя? Ответь мне, чтобы я мог быть уверен».

На что Юци искренне отвечала:

«Спасибо, у меня тоже только хорошие побуждения. Надеюсь, вы все такие».

«Я очень люблю себя. Надеюсь, ты тоже любишь себя. Ты должен сначала полюбить себя, а потом других, хорошо?»

Между тем, другая поклонница выразила свою обеспокоенность певицей «Giant» в связи с ее последними фотографиями в коротких юбках и с обнаженной верхней частью груди.

Неверленд оставил комментарий:

«Малышка (Баобао), 3-я и 5-я фотографии, разве они не слишком обнаженные? Пожалуйста, будь осторожена, когда меня нет рядом. Здесь много людей с извращенными желаниями».

В частности, фанат намекнул, что Юци должна помнить о том, что она носит и публикует, чтобы не привлекать внимание людей без добрых намерений.

Юци была благодарна за беспокойство фанатов, она оставила ответ, воодушевивший женщин.

Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

«Нет, это лишь предубеждение, малышка. Когда девушка носит короткую юбку или обнажает грудь, не значит, что она выставляет себя напоказ. Это также не значит, что, когда она показывает немного кожи, у вас должны появляться такие мысли. Я просто думала, что хорошо выгляжу [в одежде/посте], и я была собой довольна, так что этого достаточно.»

В своем ответе Юци также вдохновила женщин, добавив:

«Вы не должны заморачиваться о том, что другие думают или как воспринимают вас. Мы носим красивую одежду и макияж, чтобы выглядеть хорошо и уверенно. Просто будьте собой. Просто будьте счастливы сами по себе».

Юци из (G)I-DLE поделилась мыслями о своей внешности

Юци из (G)I-DLE сделали предупреждение за «слишком сексуальный» наряд — вот ее реакция

Между тем, Юци, дебютировавшая в 2018 году в группе (G) I-DLE, всегда была известна своим милым имиджем. Тем не менее, она удивила многих, начав пробовать все более смелые концепты.

В своем интервью для Elle Korea 24 июля певица «TOMBOY» поделилась своими мыслями о своем недавнем образе. Она сказала:

«Раньше мне постоянно говорили, что я милая, но сейчас мне очень нравится, что люди зовут меня не только милой, но и крутой. Ощущение, словно я сделала большой шаг вперед.»

Юци также поделилась:

«Я достаточно сильна. Вот почему это беспокоит многих. Я всегда яркая и сильная, так что все в порядке. Я также хотела показать, насколько слабой и обиженной я была временами, но мои естественные наклонности не изменились».

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News