[Дебют в Японии] WEi мини-альбом «Youth»: анонс и дата дебюта

0
84

Информация
Артист: WEi
Дата релиза: 11 августа 2022
Название: «Youth»
Заглавный трек:

[kshop]

5.07.2022 – анонс дебюта; OUI Entertainment объявили, что в следующем месяце группа выпустит свой первый японский мини-альбом «Youth». В альбом войдут не только японские версии ранее выпущенных песен, но и новый трек. Первые издания альбома будут включать специальный фотобук, а также DVD с ранее неопубликованным контентом, таким как закулисные съёмки и интервью. Предварительные заказы на альбом стартуют 13 июля.

Другие рекламные акции в Японии включают специальные мероприятия с 11 по 14 августа, в том числе мини-шоукейс в прямом эфире и ток-шоу. Более подробная информация об этом событии будет размещена на официальном японском сайте WEi 13 июля.

Между тем «Youth» должен выйти 11 августа.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News