Сон Хён Джу, Чан Сын Джо и другие продемонстрировали свои боевые навыки и командную работу в тизере «Образцового детектива 2»

0
466
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Хён Джу, Чан Сын Джо и другие продемонстрировали свои боевые навыки и командную работу в тизере «Образцового детектива 2»

Команда полиции Инчхона по борьбе с насильственными преступлениями возвращается во втором сезоне «Образцового детектива»!

Первый сезон дорамы с Сон Хён Джу, Чан Сын Джо и Ли Эллией в главных ролях был посвящен реалистичной жизни полицейских детективов, которые пытались раскрыть правду. В предстоящем сезоне Сон Хён Джу и Чан Сын Джо сыграют те же роли образцовых детективов из второй команды расследований тяжких преступлений, противостоящих амбициозным злодеям.

Смотрите также: Джи Сон играет братьев-близнецов с разными методами решения проблем в новой дораме «Адамас»

JTBC недавно поделились первым тизером предстоящей дорамы, которая будет выходить по субботам и воскресеньям. Видео начинается с того, что Кан Дон Чан (Сон Хён Джу) подбадривает свою команду. Он говорит: «Молодые офицеры…эта страна верит в вас». Однако его перебивает лидер команды У Бон Шик (Чо Хи Бон), который кричит: «Ты полицейский средних лет!» Невозмутимый Кан До Чан саркастично отвечает: «Извините».

Кан До Чан также продолжит свой броманс с «сильнейшим партнером во вселенной» О Джи Хёком (Чан Сын Джо), который в предстоящем сезоне выглядит намного ярче.

Ключевым моментом «Образцового детектива 2» является увлеченная командная работа второй группы по расследованию тяжких преступлений. Чтобы продолжить идеальную химию, которую они продемонстрировали в 1 сезоне, детективы Кан До Чан, О Джи Хёк, Квон Джэ Хон (Ча Рэ Хён), Джи Ман Гу (Чон Сун Вон), Бён Джи Ун (Ким Джи Хун) и Шим Дон Ук (Ким Мён Джун) будут улучшать свою командную работу, расследуя новые преступления.

Продюсеры «Образцового детектива 2» прокомментировали: «Химия второй команды по борьбе с тяжкими преступлениями, которая сияла в 1 сезоне, во 2 сезоне станет еще сильнее. Команда по насильственным преступлениям вернется с улучшенными навыками ккондэ [пожилого человека, который часто ведет себя снисходительно или использует свой возраст для оправдания своих действий], неуклюжести и боя. Это веселая и захватывающая дорама в жанре детектив, которая не даст вам заскучать. Мы просим проявить больше внимания; ждите этого с нетерпением».

Съемки «Образцового детектива 2» завершились в мае и в настоящее время находятся в стадии постпродакшна. Премьера дорамы состоится 30 июля в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News