Ким Джи Хун поделился, что он испытывает, когда случайно встречает бывшую возлюбленную

19
3518
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Джи Хун поделился, что он испытывает, когда случайно встречает бывшую возлюбленную

Ким Джи Хун стал гостем в новом эпизоде шоу на YouTube комедианта Шип Дон Ёпа, в котором ведущий общается с приглашёнными звёздами, распивая напитки.

В начале интервью Ким Джи Хун заявил, что сторонится алкоголя, потому что его организм плохо его переносит. Шип Дон Ёп спросил у артиста, бывало ли у него такое, что его бывшим девушкам приходилось пить в одиночестве. Ким Джи Хун ответил: «Мои партнёрши никогда не пили больше, чем я. Пожалуй, никто из них этим не увлекался». Шип Дон Ёп на это шутливо добавил: «Их, должно быть, было с несколько десятков, так что, они все придерживались такой позиции?»

Смотрите также: Джи Сок Джин вернется в ‘Running Man’ после перерыва из-за проблем со здоровьем

Ким Джи Хун поделился, что он испытывает, когда случайно встречает бывшую возлюбленную

Шип Дон Ёп не оставил на этом Ким Джи Хуна, а вновь начал расспрашивать о романтических отношениях: «Знаешь, ведь на чтение сценария приходят сотни девушек, так что же будет, если в такой ситуации ты встретишь ту, с которой встречался?», — комедиант вынуждал гостя пролить свет на возможные отношения с коллегами. «Я всегда рад их видеть. Все мои прежние романы заканчивались на доброй ноте. Поэтому, невзирая на то, где и кого я увижу, мне не доставляет это неприятных эмоций и желания избежать их. Кажется, они чувствуют то же. Обычно мы делимся поддерживающими словами в адрес друг друга», — заключил актёр.

Ким Джи Хун поделился, что он испытывает, когда случайно встречает бывшую возлюбленную

«Правда? Должно быть, знакомые лица встречаются тебе в каждом проекте?» — съязвил ведущий, предполагая, что Ким Джи Хун встречался с большим количеством актрис. «Вау, это было умно!» — расхохотался артист, когда наконец понял, почему Шип Дон Ёп задавал предыдущие вопросы.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News