Актёра Ким Джи Хуна смутили слова посетительницы ресторана: “Раньше вы выглядели по-другому”

7
2380
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёра Ким Джи Хуна смутили слова посетительницы ресторана: "Раньше вы выглядели по-другому"

Актёр Ким Джи Хун появился на шоу “Eater Huh Young-man’s Beakban Travel“.

3 ноября в эфир вышел новый эпизод шоу TV ChosunEater Huh Young-man’s Beakban Travel“, гостем которого стал актёр Ким Джи Хун.

Смотрите также: Актриса Чон Джон Со рассказала о работе над фильмом “Балерина” со своим парнем Ли Чун Хёном

Актёр отправился в Йоджу и полюбовался рекой Намханган. Ким Джи Хун влюбился в живописный пейзаж и отметил: “Я чувствую дружелюбную сельскую атмосферу“.

Актёра Ким Джи Хуна смутили слова посетительницы ресторана: "Раньше вы выглядели по-другому"

Затем актёр зашел в ресторан. Владелец заведения заявил: “Вы очень красивый“, смутив Ким Джи Хуна, который неловко улыбнулся в ответ.

Одна из посетительниц ресторана вдруг отметила: “Вы выглядели по-другому раньше“. Она рассказала, что смотрела дораму “Давай! Чан Бо Ри” с участием Ким Джи Хуна. Посетительница продолжила: “Вы были красивым раньше. Теперь вам 40, и вы больше так не выглядите. Будет лучше, если вы наберете вес“. Услышав это, Ким Джи Хун улыбнулся и сказал: “Я хорошо поем“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News