Юбилейные концерты YG имеют огромный успех

0
127

Юбилейные концерты YG имеют огромный успех

Празднуя свою 15-ую годовщину, YG Entertainment продолжают серию успешных концертов YG Family Concerts, последний из которых состоялся в японской Осаке, собрав 80 000 фанатов на уникальном шоу, где выступили самые популярные звезды К-поп.

Праздничное шоу с участием таких артистов YG, как Big Bang, 2NE1, Se7en, Gummy, Tablo, PSY и Jinusean, прошло 7-8 января в Кёсера Доум в Осаке.

2NE1 открыли вечер своим дебютным треком FIRE, а следом появившиеся на сцене Big Bang были горячо встречены публикой.

Se7en продолжил торжество японской версией своих песен Better Together и Somebody Else, заглавного трека его японского мини-альбома, релиз которого запланирован на 18 января.

Новички YG, Табло и PSY, также продемонстрировали мощные выступления, PSY явился публике в образах  “Lady Psy Psy” и “Psyonce“ с пародией на американских исполнительниц.

Затем выступила Gummy с песней из японского альбома, следом выступили Jinusean с хитами Phone Number и AYO“.

В качестве специальных номеров ТхэЯн, Тэ Сон и СынРи из  Big Bang вместе с Se7en спели хиты 2NE1 Lonely и  “It Hurts“, а Gummy, ТхэЯн и Пак Бом выступили с песней Табло.

В целом на концерте YG Family была спета 41 песня, и энергетика шоу не ослабевала ни на секунду на протяжении трех с половиной часов.

Следующий семейный концерт YG Entertainment пройдет на Саитама Супер Арена 21 и 22 января.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News