BTS выпустят песню для Чемпионата мира по футболу в Катаре

4
5639
ИСТОЧНИКgstarlive
BTS выпустят песню для Чемпионата мира по футболу в Катаре

Hyundai, спонсор чемпионата мира по футболу 2022 года, проведет различные мероприятия в рамках своей кампании «Goal of the Century». Среди них BTS в качестве амбассадоров бренда выпустят совместный музыкальный проект.

Смотрите также: BTS официально назначены почетными послами Busan World Expo 2030

В апреле Hyundai Motor запустила кампанию «Team Century» с участием бывшего игрока сборной Англии по футболу Стивена Джеррарда для кампании «Goal of the Century».

В «Team Century» входят футболисты Пак Джи Сон и Стивен Джеррард, глобальные амбассадоры бренда Hyundai Motor BTS, датская футболистка и посол ЮНЕСКО по делам афганских беженцев Надия Надим, известный модельер из США Джереми Скотт и другие. Всего в будущем будет объявлено 11 команд людей, специализирующихся в разных категориях.

BTS будут не только заниматься рекламной деятельностью для «Hyundai Goal Of The Century Pledge», но и представят совместный проект по написанию песен для Кубка мира. Песня для чемпионата мира по футболу будет выпущена во второй половине этого года.

BTS выпустят песню для Чемпионата мира по футболу в Катаре

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News