Ким Седжон вспоминает, как притворялась “подругой”, чтобы опровергнуть слухи о своей косметической операции в Интернете

6
7003
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Седжон вспоминает, как притворялась "подругой", чтобы опровергнуть слухи о своей косметической операции в Интернете

22 июля Ким Седжон стала гостьей последнего выпуска веб-программы “Türkiyes on the Block“!

Ким Седжон рассказала о том, чем она занимается в последнее время, о своем новом проекте “Today’s Webtoon“, о планах по выпуску нового альбома и многом другом.

MC Ли Ён Джин также спросил Ким Седжон во время её интервью: “Есть сведения, что вас поймали на том, что вы делали ложные сообщения в интернете, чтобы опровергнуть слухи о вашей косметологической операции во время “K-Pop Star“?”.

Ким Седжон со смехом вспоминала: “Я участвовала в шоу “K-Pop Star” в качестве конкурсантки в раннем возрасте. Тогда я видела много комментариев людей обо мне, и один человек сказал: “Эта девушка красивая, но почему она не уменьшила припухлость глаз после операции на двойном веке перед выходом на сцену?”. Но это были только мои глаза, я не делала операцию на двойных веках. Тогда я была моложе, и у меня было больше детского жира”.

Она продолжила: “Я была расстроена, но даже если бы я сказала себе, что не делала операцию, я знала, что никто мне не поверит. Поэтому я зашла в Интернет и сказала: “Я ее подруга. Я знаю ее с тех пор, как мы обе были молоды, и я точно знаю, что она не делала косметологическую операцию”.

Однако Ким Седжон быстро отстранили от участия в конкурсе за её ложную личность! Звезда рассказала: “После того, как я написала сообщение, другие люди прокомментировали: “Разве это не кто-то просто выдумал?” и “Разве это не она сама?”. Увидев эти ответы, я почувствовала себя виноватой и призналась в том, что это действительно была я”.

Между тем, Ким Седжон рассказала о своих планах вернуться в качестве певицы: “Первоначально я надеялась выпустить полноценный альбом между [“Деловое предложение” и “Today’s Webtoon“]. Но как только я начала сниматься [для ‘Today’s Webtoon‘], я быстро поняла, что у меня не хватит сил на то, чтобы сделать и то, и другое. Так что эти планы были отменены, и я думаю, что мне нужно посмотреть, может быть, это произойдет когда-нибудь в будущем. Но у меня написано около 20 песен. Думаю, может быть, в следующем году?”

Смотрите Ким Седжон на шоу “Türkiyes on the Block” ниже!

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News