Ли Мин Хо и Сюзи внезапно появились вместе на вечеринке спустя 5 лет после расставания?

7
27893
Ли Мин Хо и Сюзи внезапно появились вместе на вечеринке спустя 5 лет после расставания?

По слухам, Ли Мин Хо и Сюзи недавно посетили частную вечеринку, попав в заголовки газет в различных азиатских странах. В частности, на фотографии Ли Мин Хо и Но Хи Ён (генерального директора YG Foods & Entrepreneur), Сюзи стоит прямо за знаменитым актером.

Смотрите также: Официальные фотографии с вечеринки KHEE Soju с Ви из BTS, Ли Мин Хо, Чон Хо Ён и другими звездами

Кроме того, в сети было распространено еще одно фото, на котором Сюзи якобы сидит за одним столом рядом с Ли Мин Хо. Многие люди также отметили, что генеральный директор Но Хи Ён подписана на Ли Мин Хо и Сюзи в соцсетях.

Ли Мин Хо и Сюзи подтвердили свои отношения еще в марте 2015 года, после чего Dispatch показал кадры их романтической поездки в Европу. Пара объявила о расставании в ноябре 2017 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News