Ким У Бин холодно подчеркнул, что он “сонбэ” Рю Джун Ёля

5
11134
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким У Бин холодно подчеркнул, что он "сонбэ" Рю Джун Ёля

29 июля модный журнал 1st Look опубликовал видео, в котором Ким У Бин, Рю Джун Ёль и Ким Тэ Ри отвечают на случайные вопросы фанатов, которые они задали заранее.

Смотрите также: Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху готовы менять мир на загадочном постере предстоящей дорамы

Один из вопросов звучал так: «Как думаете, как двое других записали вас в телефоне? Можете догадаться?» Сразу после озвучивания этого вопроса Рю Джун Ёль ответил: «Думаю, я точно знаю, как записан у вас двоих».

Он посмотрел на Ким У Бина и сказал: «Ты, наверно, сохранил мой номер как ‘Рю Джун Ёль-хён’. Не думаю, что ты записал меня как ‘сонбэ’».

Ким У Бин холодно подчеркнул, что он "сонбэ" Рю Джун Ёля

С серьёзным лицом Ким У Бин вежливо прокомментировал: «Конечно, я не записал тебя как ‘сонбэ’. Ведь я твой ‘сонбэ'”, – подчеркнув, что он пришёл в индустрию раньше Рю Джун Ёля.

Ким У Бин холодно подчеркнул, что он "сонбэ" Рю Джун Ёля

Рю Джун Ёль засмеялся и ответил: «Эй, это прозвучало немного холодно», – рассмешив своим комментарием Ким У Бина. Поскольку Ким Тэ Ри тоже засмеялась после его слов, Рю Джун Ёль сказал ей: «Почему ты смеёшься? Ты моя хубэ!»

Ким У Бин холодно подчеркнул, что он "сонбэ" Рю Джун Ёля

В ответ Ким Тэ Ри уставилась на Рю Джун Ёля: «Ты дебютировал всего на несколько месяцев раньше меня. Ты действительно из тех людей, которым это небезразлично? Ты такой узколобый?» Напуганный её пронзительным взглядом, Рю Джун Ёль усмехнулся и сказал: «Нет, это не так».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News