Чонгук из BTS рассказал о своей милой детской привычке в новом видеоблоге

4
9528
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Чонгук из BTS рассказал о своей милой детской привычке в новом видеоблоге

В своем недавнем сольном видеоблоге макнэ BTS Чонгук рассказал немного о себе.

Смотрите также: Внезапное искреннее признание Чонгука из BTS в его видеоблоге тронуло фанатов

Прибыв на кемпинг, Чонгук применил свои навыки повара и приготовил вкусную свиную грудинку на гриле с жареным кимчи.

Но подливая масла в огонь, Чонгук постоянно восклицал от вкуса мяса. В течение минуты или двух Чонгук сказал «Хорошо» и «Вкусно» столько раз, что его партнер по поездке не мог не расхохотаться в голос.

«Тебе это очень нравится» — сказал директор RUN BTS, который отдыхал с Чонгуком. Именно тогда Чонгук рассказал, что с детства у него была привычка постоянно хвалить еду во время трапезы, если ему действительно нравился вкус.

“Когда я ем хорошую еду, я продолжаю говорить, как она хороша. Мой папа сказал, что я всегда был таким… Я всегда говорил: «Это хорошо, это хорошо!».

Чонгук из BTS рассказал о своей милой детской привычке в новом видеоблоге

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News