Айша из EVERGLOW потеряла сознание из-за плохого самочувствия + EVERGLOW продолжат деятельность в составе 4 участниц

15
5971
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Айша из EVERGLOW потеряла сознание из-за плохого самочувствия + EVERGLOW продолжат деятельность в составе 4 участниц

Айша из EVERGLOW в настоящее время находится в больнице после потери сознания из-за плохого самочувствия.

Смотрите также: K-POP группы, сменившие лидеров: EVERGLOW, WINNER и другие

11 августа стало известно, что участница EVERGLOW Айша потеряла сознание во время подготовки к предстоящим мероприятиям. В результате она была немедленно доставлена в больницу для прохождения нескольких медицинских осмотров. Айша нужно немного отдохнуть, пока не станут известны результаты ее медицинского осмотра.

EVERGLOW отправляются в Сидней, Австралия, 11 августа, чтобы выступить на фестивале «Hallyu Pop Fest Sydney 2022». Из-за текущего состояния здоровья Айши EVERGLOW продолжит свою деятельность в составе из 4 человек.

Между тем, агентство EVERGLOW опубликует официальное заявление, как только будут опубликованы результаты медицинского осмотра Айши.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News