Сэтбёль и Элла из PIXY покидают группу

3
2242
ИСТОЧНИКallkpop
Сэтбёль и Элла из PIXY покидают группу

27 августа Allart Entertainment опубликовали официальное заявление, сообщив новости о Сэтбёль и Элле из PIXY.  

В мае Элла не смогла принять участие в последнем концерте группы по состоянию здоровья. В июле этого года было объявлено, что Сэтбёль приостановит свою деятельность, чтобы пройти лечение и отдохнуть.

Смотрите также: Юнджин из LE SSERAFIM выгнали из агентства, когда она была трейни

Заявление агентства выглядит следующим образом:

«Здравствуйте.

Это Allart Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы искренне поблагодарить фанатов, которые ценят и любят PIXY.

Мы хотели бы рассказать вам о деятельности Эллы и Сэтбёль из PIXY, которые в настоящее время находятся на перерыве.

Элла и Сэтбёль, которые ранее объявили о намерении приостановить свою деятельность из-за проблем со здоровьем, большой нагрузки и личных причин, решили покинуть группу.

Мы искренне просим прощения у фанатов, которые ждали новостей об Элле и Сэтбёль и поддерживали их здоровье.

Мы много говорили о деятельности PIXY и вели переговоры с двумя артистками, думая о возможностях и будущей деятельности. В конце концов, мы решили, что будем уважать их собственный выбор.

Мы знали, что фанаты ждали подробной информации насчет деятельности участниц во время перерыва, но, пожалуйста, поймите, что мы откладывали это только из-за ожидания окончательного решения Эллы и Сэтбёль – мы думали, что так будет правильнее.

Кроме того, мы убедительно просим вас воздержаться от безрассудных мыслей и распространения ложной информации об участницах.

Allart Entertainment продолжат поддерживать Эллу и Сэтбёль и их будущее, и мы сделаем все возможное, чтобы оставшиеся участницы PIXY могли продолжать свою групповую деятельность в обычном режиме.

Расписание, запланированное на вторую половину года, будет перенесено, и мы обещаем отплатить вам лучшей музыкой после реорганизации.

Мы еще раз просим прощения у фанатов, которые заботились о нас в течение долгого времени и которые, должно быть, были разочарованы тем, что не смогли понять ситуацию.

Спасибо».

Изначально PIXY – женская группа из шести человек, в которую входили Элла, Лола, Сэтбёль, Диа, Суа и Дачон. PIXY дебютировали в феврале 2021 года с цифровым синглом «Wings» и недавно вернулись со своим третьим мини-альбомом «REBORN», в который входит заглавный трек «Villain».

Желаем Элле и Сэтбёль всего наилучшего!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News