В Южной Корее могут провести опрос общественности на тему того, освобождать ли BTS от военной службы

35
3750
ИСТОЧНИКhindustantimes
В Южной Корее могут провести опрос общественности на тему того, освобождать ли BTS от военной службы

В Южной Корее может быть проведен опрос общественности, чтобы помочь решить, предоставлять ли освобождение от обязательной военной службы участникам BTS. Согласно отчету, министр обороны Южной Кореи Ли Чон Соп сообщил законодателям, что приказал чиновникам провести опрос. Ли Чон Соп также сказал, что его министерство также рассмотрит различные другие факторы, включая экономическое влияние BTS, важность военной службы и общие национальные интересы.

Смотрите также: BigHit Music запускает тематическую выставку на тему BTS 

Согласно сообщению информационного агентства AP, комментарии Ли Чон Сопа вызвали ажиотаж, после чего его министерство пояснило в своем заявлении, что он приказал чиновникам изучить необходимость такого опроса, вместо того, чтобы начинать его немедленно. Чиновников попросили проверить детали, в том числе, кто именно будет опрошен и сколько времени это займет.

В заявлении также добавлено, что если опрос будет проведен, он не будет проводиться министерством. Опрос будет проводиться третьей организацией. Согласно AP, министерство заявило, что результаты будут лишь одним из многих факторов, определяющих, будут ли служить в армии и если да, то как именно, участники BTS.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News