Соне поделилась истинной причиной своего ухода из Wonder Girls

0
2472
ИСТОЧНИКsoompi.com
Соне поделилась истинной причиной своего ухода из Wonder Girls

Недавно Соне поделилась деталями о своем решении покинуть Wonder Girls.

В эпизоде передачи «Золотая клиника О Ын Ён», который транслировался на Channel A 2 сентября, бывшая участница Wonder Girls поговорила с известным психиатром доктором О Ын Ён об уходе из группы, создании семьи и многом другом.

Соне, изначально известная как участница хитовой группы Wonder Girls, вышла замуж в январе 2013 года, вскоре после этого переехала в Канаду и в октябре того же года родила своего первого ребенка. Ее вторая и третья дочери родились в 2016 и 2019 годах. Хотя Соне перестала продвигаться с Wonder Girls в начале 2013, официально она покинула группу только в июле 2015 года.

Соне рассказала, что, когда у ее троих детей были летние каникулы, все они приезжали в Корею. Она добавила, что так как никто из ее окружения не был замужем, когда она связала себя узами брака, она узнавала о воспитании детей из книг и блогов. На вопрос, планирует ли она завести еще детей, Соне ответила: «Я уже говорила об этом в передачах, но «фабрика» закрыта. Нам достаточно трех дочерей».

Певица рассказала о своей первой беременности: «Я не чувствовала ничего определенного и просто приняла это, сказав: «Все хорошо, это просто начало другой главы в моей жизни». Потому что выйти замуж – это решение, которое я приняла. Я не была шокирована».

Соне, воспитывающая своих детей в Канаде, объяснила: «У меня не было никого вокруг, на кого я могла бы положиться. Из-за своего характера я не привыкла полагаться на других. Я просто усложнила себе жизнь».

Доктор О Ын Ён успокоила ее, согласившись, что растить детей в другой стране очень сложно, и добавила: «Любому человеку в вашей ситуации пришлось бы нелегко, но я вижу, что вы отрицаете все эти трудности. Вам трудно комфортно выражать естественные эмоции и мысли, которые у вас возникают». Соне ответила, что ее часто неправильно понимают из-за ее напористости, и добавила: «То же самое было, когда я решила уйти из Wonder Girls».

На момент ее ухода из группы общественное мнение было таково, что Соне бросила Wonder Girls ради мужчины, хотя она была лидером и главной вокалисткой группы. Она рассказала, что поскольку публика, возможно, видела в ней сердце популярной группы, она с самого начала чувствовала давление.

Соне пояснила: «В то время у меня было очень много вопросов к себе. Поскольку я была айдолом, я знала, что имею большое влияние на подростков, и я осознавала это еще больше во время работы. Когда мы выпускали песню или давали интервью, я становилась невероятно осторожной. Даже при написании одного текста песни я задавалась вопросом: «А вдруг эта строчка окажет плохое влияние?»».

Соне поделилась истинной причиной своего ухода из Wonder Girls

Что касается истинной причины ее ухода из группы, Соне поделилась: «Когда мы были на пути к успеху, мои отец и дед скончались. Пережив двое похорон, я начала задумываться о своих жизненных целях. Я подумала: «Даже если мы и идем по этому пути к успеху, в конце концов мы превратимся в горстку пепла», и у меня возникло так много вопросов».

Она добавила: «Хотя я определенно достигла того, чего хотела, я задалась вопросом: «Действительно ли это счастье – все, чего я хотела?». В душе была необъяснимая пустота. Казалось, что она не заполнится только потому, что я стала более известной или заработала больше денег. Пока я терзалась этими мыслями, выход на сцену не приносил мне прежнего счастья. Я подумала, что мне пора отдохнуть».

«Когда ситуация постепенно ухудшалась» – продолжила Соне – «я начала чувствовать вину перед одногруппницами за те переживания, которые я испытывала, и эмоции, которые я испытывала на сцене. Я начала думать, что выход на сцену и участие в наших мероприятиях с таким настроем наносит вред участницам группы».

Соне поделилась истинной причиной своего ухода из Wonder Girls

Доктор О Ын Ён ответила: «Я понимаю вас как психиатр, но как представитель общественности, не вижу смысла. Девчачьи группы страдают, даже если в них отсутствует всего одна участница. В итоге фанаты обижаются на участницу за то, что она ушла. Почему вы приняли такое экстремальное решение?».

Соне ответила: «Я думаю, что было недопонимание по поводу моего ухода. В то время Wonder Girls были на перерыве, потому что мы готовили групповую деятельность на два-три года, но возникло мнение, будто другие участницы испытывают неудобства из-за меня. Поскольку я считала, что другие участницы не могут пострадать из-за меня, я решила, что должна официально прояснить свою роль, выйдя из состава, чтобы я тоже смогла самостоятельно продвигаться».

Хотя группа Wonder Girls уже расформирована, доктор О Ын Ён спросила Соне, приняла бы она снова решение покинуть группу. Соне откровенно ответила: «Думаю, сейчас я бы не отпустила Wonder Girls и продолжала бы работать с ними, но, думаю, все равно бы вышла замуж».

Оглядываясь назад, она добавила, что если бы она продолжила, то смогла бы лучше общаться с поклонниками и дать им больше времени, чтобы привыкнуть к изменениям в своей личной жизни. Затем Соне поделилась: «Если бы у меня была возможность, я бы хотела официально извиниться перед поклонниками и сказать, что мне очень жаль. Зачем мне бросать Wonder Girls? Я хотела сказать, что это никогда не было моим намерением. Мне очень жаль, что я непреднамеренно причинила вам боль, и я надеюсь, что вы понимаете мои чувства».

В начале этого года Соне подписала контракт с Blockberry Creative и в июле выпустила свой первый сольный альбом «GENUINE».

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News