Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

70
25974
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

Недавно были опубликованы подробности о долгожданном грядущем альбоме BLACKPINK «Born Pink», который сильно разочаровал многих поклонников.

Смотрите также: Редкие и милые преддебютные фото BLACKPINK

Трек-лист альбома, который должен выйти 16 сентября, был опубликован в соцсети группы и включал в себя авторство и продюсерские права. Включение Джису и Розэ в титры одной из песен было захватывающим, но не настолько, чтобы перевесить разочарование, которое испытали некоторые BLINK, когда поняли, что в альбоме всего 8 песен.

Среди 8 песен есть их уже выпущенные «Ready For Love» и «Pink Venom», что означает, что технически фанаты получат только 6 новых песен для этого альбома.

Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

Учитывая, что их последний альбом The Album вышел почти два года назад, фанаты надеялись, что ожидание будет означать, что у них есть время написать больше песен для второго полноформатного альбома группы.

Тем не менее, похоже, что он следует по стопам The Album, в котором также было всего 8 треков, в том числе два, выпущенных за несколько месяцев до этого.

Пост на Reddit, в котором выражается разочарование фанатов, привлек большое внимание, и комментарии варьировались от неудовлетворенного согласия до неохотного принятия.

Спустя 2 года мы получили Born Pink – альбом из 8 песен. В следующую пятницу технически мы получим только 6 новых песен после такого долгого перерыва. Pink Venom я понимаю, это пререлиз, но Ready For Love??? Это просочившаяся песня 2020 года, которая использовалась для коллаборации с Pubg, и по какой-то причине она является заключительной песней в списке треков. YG — женоненавистническая компания, и им следует прекратить дебютировать женские группы, если они собираются управлять ими таким образом. Сначала они провалились с 2ne1, а теперь это происходит с Blackpink. Поскольку они отправляются в один из крупнейших к-поп-туров за всю историю, вероятно, будет еще 1-2 года без новой музыки, пока они не закончат турне… если группа не распадется после тура”.

Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

Хотя большинство людей не слишком удивлены небольшим количеством песен в альбоме, многих это по понятным причинам разочаровывает, особенно потому, что у других артистов YG Entertainment не было таких промахов.

“Я чувствую, что они намеренно пытаются воздержаться от выпуска большего количества песен и пытаются воспользоваться тем, что фанаты всегда будет поддерживать их. Моя личная небольшая теория заключается в том, что они пытаются “морить голодом” поклонников песен, чтобы они продолжали жаждать следующих камбэков. Довольно шокирующе сравнивать количество песен на их альбомах с другими артистами YG, у которых гораздо больше песен”.

Также идет дискуссия о том, почему эта схема долгих перерывов и нескольких выпущенных песен работает для BLACKPINK.

“Это не изменится. Потому что, даже разочаровавшись, песни BP по-прежнему хорошо попадают в чарты и продаются миллионами. Им не нужно писать так много песен, и фанаты все равно это съедят. Я думаю, что лучше всего просто привыкнуть к этому”.

“Я уже говорил это некоторое время, но BP действительно роскошная сумочка kpop. У них не так много материала, но из-за их имени и компании они всегда будут успешны, независимо от того, насколько хороши или плохи их песни. Что раздражает, так это то, что девушки талантливы как артистки. Если бы они были артистами JYP, у них могло бы быть множество песен, как, например, это происходит с TWICE, но, увы, это система YG.

В конце концов, BLINK просто хотят получить много высококачественной музыки от невероятно талантливых участниц BLACKPINK, и многие считают, что девушки не могут должным образом продемонстрировать свои способности, так как выпущено так мало песен.

Вот почему фанаты BLACKPINK разочарованы новым альбомом «Born Pink»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News