Сон Джун Ки присоединяется к съемкам “Маленьких женщин”, притворяясь, что просто проходил мимо

0
10988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джун Ки присоединяется к съемкам "Маленьких женщин", притворяясь, что просто проходил мимо

tvN поделились видео со съемок «Маленьких женщин»!

«Маленькие женщины» – это новая дорама с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в главных ролях. Они играют трех сестер, которых сильно сблизила бедность, мучающая их с самого детства. Когда героини попадают в крупный инцидент, то оказываются втянуты в новый для них мир денег и власти, где абсолютно все отличается от того, что сестры знали прежде. В конце концов, девушки даже сталкиваются лицом к лицу с самой богатой семьей нации.

Спойлеры

Актерский состав «Маленьких женщин» очень дружелюбен и смешлив на съемках 2 первых эпизодов дорамы. Репетируя сцену, в которой  3 героини обсуждают, смогут ли они оплатить школьную поездку О Ин Хе (Пак Джи Ху), Нам Джи Хён шутит: «Должно быть сейчас тяжко нашей Ин ХеКим Го Ын добавляет: «Достаем соджу

Пак Джи Ён, исполняющая роль матери девушек, делится: «Я должна была появиться только в 2 первых сериях, но было решено, что я могу появляться время от времени в течение истории. Я присоединилась к дораме, когда съемки были в самом разгаре, потому мне казалось, что мое появление на площадке будет неловким, но мои экранные дочери тепло приняли меня, так что съемки прошли замечательно.»

Смотрите также: Всё возможно: 5 дорам с непредсказуемым сюжетом

Несмотря на серьезный характер дорамы, актеры не могут не улыбаться и не смеяться за камерой. Так, О Чон Се, изо всех сил разыгрывая злость и гнев, забывает свои строчки и неловко оседает в молчании, заставляя всю площадку покатиться со смеху. Актер также извиняется, когда шарик, который он бросил, попадает в Ким Го Ын, все еще смеющуюся с предыдущего инцидента.

Ким Го Ын хлопает в ладоши при появлении Сон Джун Ки, который приезжает на площадку для съемок камео. Актер шутливо спрашивает: «Кто, говорите, появится в истории?», притворяясь, что просто проходил мимо и не имеет никакого отношения к дораме. Сон Джун Ки остается игривым на протяжении всей репетиции, создавая приятную дружелюбную атмосферу в команде.

«Маленькие женщины» выходят каждую субботу и воскресенье в 21:00 по корейскому времени!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News