Ким Хён Чжуна выбрали в качестве знаменитости с наилучшими атлетическими способностями

0
121
Ким Хён Чжуна выбрали в качестве знаменитости с наилучшими атлетическими способностями
Певец и актер Ким Хён Чжун был выбран в качестве знаменитости, обладающей наилучшими атлетическими способностями.
 Музыкальный интернет сайт Monkey 3 провел опрос с  5 по 11 января, “В какую знаменитость вы влюбились из-за его/ее атлетических способностей?” и Ким занял первое место, получив 46 % поддержки (122 голосов).
 Ким, нападающий футбольной команды знаменитостей FC MEN, уже хорошо известен своими хорошими атлетическими способностями. Участники голосования, которые выбрали его, написали, “Его атлетические способности также великолепны как и его внешность.
 Ким Дон Чжун из ZE:A занял второе место, получив 24 % поддержки (63 голоса). Ким получил прозвище “атлетический идол” за то, что однажды привлек внимание, выиграв несколько раз гонку на шоу MBC “Чемпионат по легкой атлетике среди звезд идолов.
 Бора из Sistar стала третьей (11%), так как она часто доказывала общественности свое хорошее здоровье. Чжунсу из JYJ, который также является игроком FC MEN, занял четвертое место (8%), после которого идет Чон Чжин Ун из 2AM, который был первоклассным участником команды шоу MBC “Бесконечный вызов”, а также Гу Хара из KARA, с прозвищем “легкоатлетическая девушка”.
Ager@YesАsia.ru
© en.korea.com/Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News