Релиз 2 сезона “Игры в кальмара” планируется на 2024 год

4
2578
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Релиз 2 сезона “Игры в кальмара” планируется на 2024 год

После того, как сериал “Игра в кальмара” получил 6 наград на премии “Emmy Awards”, интерес ко 2 сезону “Игры в кальмара” значительно вырос. Стало известно, что режиссер Хван Дон Хёк закончил работу над сценарием. Также он окончательно определился с играми, которые будут показаны во втором сезоне. Съемки второго сезона “Игры в кальмара” начнутся в следующем году. А релиз планируется на конец 2024 года.  

Смотрите также: Ли Чон Джэ получил награду за лучшую главную роль, Хван Дон Хёк – за лучшую режиссуру, «Игра в кальмара» забрала 6 наград на «Emmy Awards»

2 сезон будет посвящен Сон Ки Хуну (Ли Чон Джэ). В первом сезоне этот герой победил в игре и собирался уехать в Америку. Однако он решил остаться в Корее, чтобы отомстить организаторам турнира.  

Сон Ки Хун сильно изменился за первый сезон. Режиссер Хван Дон Хёк рассказал: “Сон Ки Хун [во втором сезоне] не будет так наивен. Он применит то, чему научился в первом сезоне [для игр во втором]”. 

Вдобавок вернется фронтмен (Ли Бён Хон), который следит за ходом смертельной игры, а также персонаж Гон Ю – рекрутер. Стало известно, что появится еще и “Чоль Су” – мужской двойник “Ён Хи”, куклы-робота.  

Режиссер Хван Дон Хёк приложил немало усилий, чтобы выбрать идеи для игр, которые будут во втором сезоне. Стоит отметить, что особенно тяжело было выбрать финальные игры. Он объяснил, что руководствовался принципом, согласно которому самые простые игры будут вызывать у людей самые острые эмоции и противоречивые чувства.   

Несомненно, что в новом сезоне появятся новые персонажи. Однако есть предположения, что Чон Хо Ён и Ви Ха Джун появятся в новом сезоне.  

Кстати, есть вероятность, что у сериала “Игра в кальмара” будет третий сезон. В интервью для Variety Хван Дон Хёка спросили: “Будет ли второй сезон последним?” На что режиссер ответил: “Трудно ответить на этот вопрос. Может быть да, а может быть и нет. Шанс где-то 50 на 50”. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News