Горячий образ Ёсана (ATEEZ) на KPOP LAND завирусился в сети

5
2255
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Горячий образ Ёсана (ATEEZ) на KPOP LAND завирусился в сети

16 сентября в Джакарте прошел музыкальный фестиваль KPOP LAND. На KPOP LAND выступили ATEEZ, KARD, Weekly, VICTON, Кихён (MONSTA X) и Maddox. Судя по отзывам зрителей, шоу получилось просто невероятным.

Смотрите также: NewJeans – первая и единственная группа 4-ого поколения, набравшая 10 миллионов ежемесячных слушателей на Spotify

Как и всегда, ATEEZ выложились на полную. Невероятный талант и потрясающие визуальные эффекты на сцене сделали свое дело.  

Никого из ATEEZ фанаты не обделили вниманием. Однако фото и видео Ёсана особенно сильно завирусились в сети из-за его горячего образа.  

Айдол был одет в белую рубашку, галстук, черную юбку-шорты и сапоги до колен. Образ получился сногсшибательный.

Было видно, что Ёсан чувствует себя более, чем уверенно в этом образе.

Фанаты еще долго не забудут этот образ. Буквально в тот же день фото и видео просто разлетелись по всем соцсетям.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News