Рэпер KK из «Show Me the Money» рассказал о том, как несчастный случай, парализовавший его, изменил его жизнь

4
2508
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Рэпер KK из «Show Me the Money» рассказал о том, как несчастный случай, парализовавший его, изменил его жизнь

Рэпер KK, участвовавший в «Show Me the Money», рассказал о своём состоянии, после того как в 2019 году он был парализован вследствие неудачного ныряния. Интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале «Current Status Olympics» 23 сентября.

22 марта 2019 года KK перенёс перелом шейного отдела позвоночника после несчастного случая, произошедшего в бассейне в Таиланде. Он перенёс две операции и реабилитацию, но не смог восстановить свою чувствительность и физические способности.

Смотрите также: Фанаты раскритиковали стафф АйЮ за перепродажу футболок “staff only” по бешеным ценам

KK рассказал: «Я повредил пятый и шестой шейные позвонки. У меня диагностировали общий паралич, потому что я был пациентом с цервикальной травмой спинного мозга. У меня нет физических способностей, и я не чувствую ничего ниже подмышек. Я не могу самостоятельно ходить в туалет, поэтому ко мне привязана нить для мочи. Я также использую суппозитории, так как не могу испражняться».

Он добавил: «Сиделка помогает мне менять позы во время сна. Если я продолжаю лежать в одной позе, в эту область перестаёт поступать кровь, и происходит некроз. Я не могу жить один, мне необходим круглосуточный уход».

KK сказал, что после долгого периода реабилитации он может немного двигать руками. Он может дотронуться до своего лица, а с небольшой помощью может даже есть.

Он рассказал о своих больничных счетах: «Так как у меня не было страховки в Таиланде, первый счёт за больничные услуги и лекарства стоил 50 млн вон, и постепенно счёт возрастал от 60 млн до 70 млн, 80 млн, и он всё ещё растёт. Это была огромная сумма, которую моя семья не могла позволить. Кроме того, пришлось заплатить 10 млн, чтобы меня могли вернуть в Корею».

KK также сказал, что он просил окружающих его людей о помощи, но страдал от злонамеренных комментариев: «Я думал, что соцсети – это личное пространство, так что там я попросил своих знакомых, но вышло так, будто я публично умолял всех. Однако тогда у меня не было времени думать о таком».

Его спросили: «Можешь ли ты читать рэп, как раньше?» Он ответил: «Я думал, что не смогу читать рэп, поскольку я не мог использовать мышцы, которые мне нужны для вокализации. Затем я попробовал читать рэп по-другому и постепенно восстановил свои способности. Благодаря тренировкам я стал лучше исполнять быстрый рэп и смог делать это, как раньше, хотя это довольно утомительно».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News