Детали со съемок клипа Улбера Паня с НикКуном из 2PM

0
40

Детали со съемок клипа Улбера Паня с НикКуном из 2PM

Ранее мы уже сообщали, что НикКун из 2PM появится в новом видеоклипе Уилбера Паня. Недавно появились дополнительные детали их сотрудничества!

Эти двое записали музыкальное видео “Drive” на песню из 8 альбома Уилбера, “808.” Хотя альбом только недавно был выпущен, ”808″ уже доминирует в восьми главных чартах Китая, Тайваня и Гонконга.

Детали со съемок клипа Улбера Паня с НикКуном из 2PM

Музыкальное видео снималось в студии поздно ночью из-за очень плотного расписания 2PM, но, невзирая на поздний час, НикКун и Уилбер Пань заявили, что им было очень весело работать над этим материалом.

В частности НикКун прокомментировал: “Это был забавный и волнующий опыт, и мне очень хотелось бы увидеть видео-работу целиком. Надеюсь, вы все будете ждать этого вместе со мной”.

Видео будет випущено 31 января.

Детали со съемок клипа Улбера Паня с НикКуном из 2PM

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily Sports via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News