Молодая актриса Ким Со Хен признает, что ревновала Ким Ю Чжона

2
30066

Молодая актриса Ким Со Хен признает, что ревновала Ким Ю Чжона

Молодая актриса Ким Со Хен недавно раскрыла, что она чувствовала к коллеге  Ким Ю Чжона  во время съемок MBC  ” Луна, которая охватывает Солнце”.

В предстоящем эпизоде SBS в “Сильное сердце”, актриса сказала: «В драме, Ё Чжин Гу оппа, так же, как Ли Мин Хо оппа и Шиван оппа, нравилась Ю Чжон  . У меня не было сцены, где я была любима, поэтому были времена, когда я чувствовал себя одинокой ».

На вопрос, ревновала ли она, актриса честно ответила : “Была сцена, где Ё Чжин Гу оппа проходит мимо моих плеч. В тот момент я была расстроена и зла, т.к. Ю Чжон была возлюбленной Чжин Гу оппа “.

Кроме того, Ким Со Хен поделилась историей, которая произошла в  время съемок “Принц с чердака” , где она играла Хва Ен в детстве, так что постарайтесь не пропустить полный рассказ в 4-м сезоне « Сильного сердца »!

источник:allkpop.com

Asselya(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News