Жуткая улыбка Ким Ён Квана в трейлере нового сериала от Netflix 

9
2619
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ким Ён Кван вызывает мурашки по коже своей улыбкой в трейлере нового сериала Netflix «Somebody»/«Кто-то». 

4 октября был выпущен официальный трейлер нового сериала Netflix «Кто-то». В нем женщина по имени Сум (в исполнении Кан Хэ Лим) представила себя как человека, который «отличается от других». Вместо того чтобы общаться с людьми напрямую, она знакомится с ними через разработанное ею социальное приложение… 

В сцене показан улыбающийся мужчина по имени Юн О (его играет Ким Ён Кван), который знакомится с женщиной через то же самое приложение. Когда они встречаются, то, что казалось романтическим свиданием, вскоре оборачивается трагедией. В сериале «Кто-то» рассказывается о том, как Сум и ее друзья расследуют дело об убийстве, связанное с приложением, в то время как рядом с ними скрывается таинственный человек. 

Сериал выйдет на Netflix 18-го ноября. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News