Прервут ли BTS свою деятельность, если будут зачислены на военную службу? 

38
4073
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Прервут ли BTS свою деятельность, если будут зачислены на военную службу? 

4 октября канал SBS сообщил: “Недавно Администрация Президента получила доклад с предложениями по улучшению системы альтернативной военной службы. Было подтверждено, что согласно этим предложениям, деятельность участников BTS не будет прерываться, несмотря ни на что”. 

Смотрите также: Вопрос о военной службе BTS решится в декабре 

На прошлой неделе отдел по социальным вопросам Администрации Президента получил доклад “Меры по совершенствованию кадровой системы в сфере культуры и спорта”, подготовленный Министерством культуры, спорта и туризма. Ранее Администрация Президента давала указания Министерству культуры, спорта и туризма пересмотреть план реорганизации системы военной службы в соответствии с вопросом “справедливости”.

Одно из предложений в докладе предполагает отмену нынешней системы военной службы, касающейся сферы искусства и спорта. Два других предложения предполагают внесение изменений в действующую систему военной службы, касающуюся сферы искусства и спорта, чтобы сделать её более справедливой. Информация, касающаяся военной службы BTS, есть во всех продолжениях из доклада.  

Первое предложение из доклада предполагает создание “Подразделения искусства и спорта”, которое позволит поддерживать артистам и спортсменам свои навыки после призыва на военную службу. Так же предлагается расширить деятельность в области искусства и музыки во время прохождения военной службы. Это может быть как деятельность военных оркестров, так и создание новых мероприятий.  

Второе предложение из доклада предполагает, что если все участники группы BTS будут зачислены на военную службу, то им будет разрешено находиться вне своего военного подразделения около 120 дней в году. А также будут разрешены временные выезды за границу.  

Также предложения Министерства культуры спорта и туризма предполагают, что участникам BTS будет разрешено проводить различные онлайн- и офлайн-мероприятия. Такими мероприятиями могут быть концерты в Корее и за рубежом, посещение различных церемоний награждения и выступления в эфире. Но, согласно докладу, это должны быть мероприятия, которые принесут пользу широкой общественности, например, Expo 2030 в Пусане.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News