Чжао Лу Сы и У Лэй снова сыграют вместе в новой дораме?

8
9848
ИСТОЧНИКjaynestars
Чжао Лу Сы и У Лэй снова сыграют вместе в новой дораме?

Благодаря дораме «Любовь подобна звёздам» Чжао Лу Сы и У Лэй стали одной из самых обсуждаемых экранных пар минувшим летом. Многие поклонники, несомненно, ждут, когда актёры снова встретятся на съёмочной площадке нового проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба поблагодарила нетизенов за то, что они назвали её уродиной

Недавно поклонников взбудоражила новость о том, что Чжао Лу Сы и У Лэй сыграют в молодёжной дораме «Время океанов», основанной на популярном романе автора Юнчжу. В основе сюжета история о девочке из благополучной семьи, которая живёт в небольшом городе. Когда ей было девять лет, к ним в класс перевели нового ученика. Несмотря на феноменальные способности по математике, мальчик был неприветливым и угрюмым. Кроме того, вокруг его семьи ходили разные слухи. Главные герои вскоре подружились, но из-за вынужденных обстоятельств расстались. Они встречаются вновь, когда им исполнилось по двадцать лет.

Некоторые нетизены с воодушевлением встретили эту новость. Кто-то из пользователей Сети написал: «На этот раз меньше политики, они просто могут сосредоточиться на любви к друг другу. Не могу дождаться, когда начнутся съёмки», «Возлюбленные с детства — моя любимая тема. Пусть ваше сотрудничество будет успешным».

Несмотря на восторженную реакцию, многие нетизены не верят слухам и считают, что подобные сообщения распространяют ради рекламы. Поклонники У Лэя обвинили фанатов Чжао Лу Сы, в том, что они подразумевают актёров как пару без согласия У Лэя. Однако фанаты актрисы ответили, что она в настоящее время снимается в школьной дораме вместе с Чэнь Чжэ Юанем и не нуждается ещё в одной дораме, чтобы быть в новостных лентах. Также они заявили, что как раз У Лэю и нужен повод, чтобы привлечь внимание к его новой дораме «Ничего, кроме любви», поскольку после трейлера сериала реакция зрителей была не такой хорошей, как от предыдущей работы.

На данный момент актёрский состав сериала «Время океанов» пока неизвестен. А вы бы хотели, чтобы Чжао Лу Сы и У Лэй сыграли в новой дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News