Дочь Джеки Чана шокировала Сеть тем, что стояла в очереди за бесплатной едой

25
7114
ИСТОЧНИКchinapress
Дочь Джеки Чана шокировала Сеть тем, что стояла в очереди за бесплатной едой

Этта У Чжолинь, внебрачная дочь актера Джеки Чана, недавно была замечена пользователями Сети в очереди за бесплатной едой в Торонто, Канада. Выглядела дочь Джеки Чана достаточно «потрепано», и, учитывая ситуацию в целом, это вызвало у пользователей Сети шок и жалость.

Они писали, что она похожа на человека без определенного места жительства. Дела у дочери актера явно сейчас крайне плохо идут.

Ранее уже было известно, что дочь Джеки Чана работает в китайском квартале Торонто в ресторане, едва сводя концы с концами. Учитывая, что ее отец является суперзвездой международного масштаба, несмотря на то, что он признавался, что участия в ее воспитании не принимал, это тогда вызвало у пользователей Сети возмущение и печаль от того, какая тяжелая судьба может быть у детей знаменитостей.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News