YG Entertainment: «Ждем сообщений от тех, кто знает местонахождение Ли Чанхёка»

9
6012
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
YG Entertainment: «Ждем сообщений от тех, кто знает местонахождение Ли Чанхёка»

12 октября YG Entertainment разместили «розыскной» постер в своих официальных социальных сетях. На изображении можно увидеть Ли Чанхёка (AKMU), который, кажется, куда-то убегает, и подписи «Мы ищем Ли Чанхёка» и «Мы ждем встречи».

Смотрите также: Нетизены говорят, что этот рэпер продвигает BLACKPINK лучше, чем YG

YG Entertainment: «Ждем сообщений от тех, кто знает местонахождение Ли Чанхёка»

Если вы позвоните по номеру, указанному внизу, прозвучит отрывок из первого трека «Eywitness account» нового альбома Ли Чанхёка. Звонок заканчивается голосовым сообщением, в котором говорится: «Мы подождем до 18:00 17 октября, чтобы получить сообщения от тех, кто знает его местонахождение».

В связи с этим YG сказали: «Поскольку «Eyewitness account» — это песня, которая представляет начало этого альбома, мы подготовили специальный контент для меломанов, чтобы они могли погрузиться в мир музыки, под названием [ERROR]. Кроме того, многие из блестящих идей Ли Чанхёка были подготовлены заранее, поэтому мы надеемся, что вам они понравятся».

YG Entertainment: «Ждем сообщений от тех, кто знает местонахождение Ли Чанхёка»

Первый полноформатный альбом Ли Чанхёка [ERROR] выйдет в 18:00 17 октября, а физическая версия выйдет 18 октября. Он состоит из 11 треков, среди которых “Panorama”, “Eyewitness account”, “Siren”, “Time! Stop!”, “If I can’t go see you right now”, “Goodbye, stay well (Feat. Chungha)”, “What the”, “Missed call”, “Castle in my dream”, “A DAY” и “Funeral hope”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News