Ли Чон Джэ, Ли Чон Ын и Им Шиван посетят кинофестиваль London East Asia Film Festival как победители

1
410
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Чон Джэ, Ли Чон Ын и Им Шиван посетят кинофестиваль London East Asia Film Festival как победители

Ли Чон Джэ, Ли Чон Ын и Им Шиван получили приглашение на седьмой кинофестиваль London East Asia Film Festival (LEAFF) в качестве победителей.

Седьмой кинофестиваль LEAFF назвал победителей в каждой номинации перед церемонией открытия. Актёру Ли Чон Джэ жюри единогласно присудили почётную премию LEAFF.

Смотрите также: Подтверждена дата выхода второго сезона “Алхимии душ”

Ли Чон Джэ признали первым азиатским актёром, который получили награду “Лучший актер” на церемонии Emmy Awards. Также судьи признали его талант как режиссёр и исполнителя главной роли в фильме “Охота“, который откроет кинофестиваль в Лондоне.

Награду “Лучший актер” получит Ли Чон Ын. Эту награду дают за великолепные актерские способности вне зависимости от пола. Ли Чон Ын получит награду за фильм “Дань уважения“.

Им Шиван получил награду “Восходящая звезда” за “Чрезвычайную ситуацию“. С этого года награда будет называться в премию “Восходящая звезда Булдак” в сотрудничестве с Samyang Food и их культовым продуктом Buldak Bokkeum Myeon (Рамен со вкусом острой курицы) в поддержку корейских фильмов и их создателей, покоряющих Европу.

Ли Чон Джэ, Ли Чон Ын и Им Шиван посетят церемонию открытия 19 октября в 19:30 по местному времени в театре “Одеон” на Лестер-Сквер в Лондоне.

Поздравляем победителей!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News