Чанхек из AKMU и Сэром из fromis_9 встречаются? 

0
1839
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чанхек из AKMU и Сэром из fromis_9 встречаются? 

Чанхек из AKMU и Сэром из fromis_9 оказались втянуты в слухи об отношениях. 

Согласно сообщениям от 19 октября, Чанхек и Сэром часто выкладывают в соцсеть фотографии из одних и тех же мест и носят парные кольца. Один из нетизенов также утверждал, что спалил артистов на свидании: «Чанхек и Сэром посетили мастерскую своего знакомого и купили художественное произведение». 

По слухам, Чанхек и Сэром встречаются уже около года. Их лейблы YG Entertainment и Pledis Entertainment пока никак не отреагировали. 

Также внимание поклонников привлекли слова Чанхека, сказанные на шоу «I Live Alone». Артист заявлял, что желает как можно скорее связать себя узами брака: «Мне не нравится быть одному дома. Я не могу жить один. Если бы у меня был партнер, я бы хотел жениться как можно скорее.» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News