Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами

0
504
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами

Звезда сериала «Необычный адвокат У Ён У» Пак Ын Бин отправляется за границу на встречу с фанатами.

Смотрите также: Видео с дракой актрис Пак Ын Бин и Ли Се Ён распространилось в сети

Пак Ын Бин была замечен в международном аэропорту Инчхон рано утром 22 октября по корейскому времени. Она направляется за границу на свою первую встречу с фанатами в Азии «2022 PARK EUN-BIN Asia Fan Meeting Tour — EUN-BIN NOTE: BINKAN in Manila».

Пак Ын Бин была одета в теплый черно-белый толстый вязаный свитер в сочетании с белыми ботинками.

Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами
Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами

Ранее Пак Ын Бин провела свою первую встречу с фанатами в Корее. Это будет ее первая международная фан-встреча, на которой она встретится с поклонниками за границей.

Актриса получила большую любовь благодаря своим солидным актерским способностям, неуклонно совершенствовавшимся за годы, прошедшие с момента ее дебюта в качестве актера-ребенка.

Между тем, Пак Ын Бин планирует посетить другие азиатские страны в рамках этого фан-встречи. Начиная с Манилы 23 октября, она посетит Бангкок, Сингапур и Токио в ноябре.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News