Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин в новом трейлере дорамы “Великолепные”

3
1861
ИСТОЧНИКweibo
Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин в новом трейлере дорамы "Великолепные"

Недавно был представлен первый трейлер дорамы «Великолепные» для Netflix. Главные роли в сериале исполняют Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён в первом тизере дорамы «Запретный брак»

Дорама рассказывает историю о людях, которые связали свою жизнь с индустрией моды. Чэ Су Бин исполняет роль Пе Джи Ын менеджера PR-агентства люксового бренда. Она с детства любила красивые и модные вещи и делает всё возможное, чтобы выжить в непростом мире моды, частью которого всегда мечтала быть.

Минхо предстанет в образе Джи У Мина – внештатного сотрудника, который занимается редактирование фотографий. У него есть всё: внешность, фактура, талант, но нет страсти. Он не горит работой так, как Пе Джи Ын. Он не видит смысла отдавать всю свою жизнь работе или любви. Отношения Пе Джи Ын и Джи У Мина колеблются от дружбы до начала романтической привязанности.

Премьера дорамы «Великолепные” состоится 4 ноября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.