Первое появление Ким Чэвон из LE SSERAFIM на телевидении появилось в сети

1
1525
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Первое появление Ким Чэвон из LE SSERAFIM на телевидении появилось в сети

Первое появление участницы LE SSERAFIM Ким Чэвон на телевидении в детстве появилось в сети.

Смотрите также: Как изменилась Ким Чэвон после IZ*ONE, став участницей LE SSERAFIM

Второй мини-альбом LE SSERAFIM ‘Antifragile’ ознаменовал собой еще одно успешное возвращение группы. Продажи альбома превысили 500 000 копий в течение недели после его выпуска. Недавно прошлое Ким Чэвон всплыло в сети, привлекая большое внимание.

Ким Чэвон впервые стала известна публике благодаря своему появлению в качестве участницы шоу Mnet «Produce 48». В конечном итоге она попала в топ-12, дебютировав в составе IZ*ONE. Хотя многие считают, что Ким Чэвон дебютировала на телевидении благодаря «Produce 48», на самом деле она появлялась на телевидении еще ребенком. Когда Ким Чэвон училась в начальной школе, она участвовала в хоровом конкурсе со своими друзьями. Конкурс транслировался на канале KBS 3 ноября 2012 года. Пользователи сети, увидевшие видео, прокомментировали: «Я бы поверила, если бы вы сказали, что это видео было снято вчера», «Только ее рост изменился» и другие.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News