Анджела Бейби призналась, что не хочет заводить новые отношения из страха повторить совершенные в предыдущих ошибки

2
2133
ИСТОЧНИКzaobao
Анджела Бейби призналась, что не хочет заводить новые отношения из страха повторить совершенные в предыдущих ошибки

Недавно в одном шоу Анджела Бейби призналась, что не хочет заводить новые отношения из страха повторить совершенные в предыдущих ошибки. Актриса подчеркнула, что может слишком переживать о том, будет ли счастье, до чего доведут даже небольшие ссоры, не обернется ли рабочая поездка в одиночку расставанием и прочее.

Также на вопрос, сложно ли начать новые отношения, если человек давно одинок, Анджела Бейби ответила, что люди сильно привыкают к тем, в кого влюбляются. И потому из-за этой привычки может быть потом страх новой любви, как именно страх чего-то нового, страх неопределенности.

Смотрите также: Говорит красиво, но сама так делать не станет: В Сети раскритиковали совет Анджелы Бейби, как девушке себя вести, когда ее парень замыкается в себе из-за проблем

Также посоветовала другой гостье шоу, которая говорила о том, что она очень независимая, не любит уступать, не пытаться в отношениях полностью изменить партнера, подстраивая под себя. Необходимо искать некий компромисс, уступать друг другу в мелочах, потому что постоянное ломание себя ради отношений приведет в итоге к тому, что человеку это однажды надоест, он «сорвется», и у пары будут серьезные проблемы.

Эти откровения и советы Анджелы Бейби были положительно восприняты пользователями Сети. Некоторые только выразили сожаления, что актриса не осознала, что нужно искать компромисс раньше. Если бы осознала, то, возможно, сейчас сама не была бы одинока.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.