Рейн и Ким Тэ Хи продают еще одно из своих зданий

3
3423
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рейн и Ким Тэ Хи продают еще одно из своих зданий

Ходят слухи, что певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи продают здание.

Смотрите также: Рейн выступил в Голубом доме на особых условиях? Управление культурного наследия ответило на предъявленные претензии

25 октября издание Money Today со ссылкой на индустрию недвижимости сообщило, что здание Samyoung Building в Сеочо-донге, Сеул, которое Рейн купил в прошлом году, будет выставлено на продажу через год. По имеющимся данным, две знаменитости планируют выбрать агента по недвижимости и начать продажу в ближайшем будущем.

По имеющейся информации, это здание, которое, по слухам, выставлено на продажу, имеет два цокольных этажа и восемь надземных этажей. В этом здании есть кабинет дантиста, кабинет дерматологии, кабинет акупунктуры, кафе и многое другое. Известно, что общая ежемесячная арендная плата составляет около 200 миллионов вон (~ 141 778 долларов США), а общая сумма арендного депозита составляет 4 миллиарда вон (~ 2 835 534 долларов США).

Рейн и Ким Тэ Хи продают еще одно из своих зданий

Кроме того, здание расположено в густонаселенном районе и находится в 2 минутах ходьбы от станции Каннам. Рейн приобрел это здание в прошлом году по цене 620 миллионов вон (~ 439 507 долларов США) за 3,3 квадратных метра, на общую сумму 92 миллиарда вон (~ 65,2 миллиона долларов США). Рейну принадлежало 60% акций, а остальная часть принадлежала обществу с ограниченной ответственностью, возглавляемому Ким Тэ Хи.

Сумма их кредита оценивается примерно в 45 миллиардов вон (~ 31,8 миллиона долларов США). Ожидалось, что решение Рейна продать здание через год после покупки было связано с последствиями скачка процентных ставок, но это оказалось неправдой.

Рейн и его жена Ким Тэ Хи заработали десятки миллиардов вон на приросте капитала от инвестиций в недвижимость. Ким Тэ Хи продала здание в Йоксамдоне, Сеул, которое она купила за 13,2 млрд вон (9,3 млн долларов США) в марте прошлого года за 20,3 млрд вон (14,4 млн долларов США), получив прибыль в размере 7 млрд вон (~ 5,1 млн долларов США). Рейн также купил здание в Чхондам-дон, которое использовалось в качестве офисного здания его агентства, за 16,8 млрд вон (~ 11,9 млн долларов США) в 2008 году и продал его за 45,9 млрд вон (~ 32,5 млн долларов США) в конце июня прошлого года. год.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News