Агентство ONEUS объявило об уходе Рейвена из группы

24
9914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство ONEUS объявило об уходе Рейвена из группы

Рейвен покинул ONEUS.

Ранее 14 октября аноним, утвреждающий, что является бывшей девушкой айдола, опубликовал пост в сети с обвинениями в его адрес. Агентство ONEUS, RBW Entertainment, заявило, что проверит правдивость обвинений, а в это время Рейвен возьмёт приостановит деятельность в группе.

Смотрите также: Бывшая девушка обвинила Рейвена из ONEUS в изнасиловании, изменах и газлайтинге

27 октября RBW опубликовали новое заявление и сообщили, что Рейвен покинет группу.

Заявление агентства:

Здравствуйте, это RBW.

Мы искренне благодарны фанатам, которые поддерживают ONEUS. С тяжёлыми сердцами мы сообщаем, что Рейвен покидает группу.

Учитывая ситуацию, Рейвен выразил добровольное намерение покинуть группу, чтобы не наносить вреда участникам ONEUS и фанатам. После тщательного обсуждения с Рейвеном и ONEUS мы решили не препятствовать его намерению покинуть группу. Сообщаем, что сегодня Рейвен покинул ONEUS.

ONEUS продолжат продвижение в составе пяти человек с этого момента. Несмотря на уход Рейвена из группы, проверяя факты случившегося, мы выяснили, что в посты о ситуации Рейвена была включена ложная информация и злонамеренное редактирование, и мы раскроем правду через суд. Также мы примем юридические меры против распространения злонамеренных личных оскорблений в сторону артистов и компании. Вне зависимости от правдивости распространяемых постов мы чувствуем ответственность за недостаточность менеджмента наших артистов.

Мы от всего сердца извиняемся за переживания фанатов, вызванные личными причинами артиста нашей компании.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать ONEUS. Мы снова склоняем головы и извиняемся за переживания фанатов“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News