Цзинь Бо Жань и Чжао Лу Сы сыграют в новой фэнтези-дораме?

1
2760
ИСТОЧНИКmydramalist
Цзинь Бо Жань и Чжао Лу Сы сыграют в новой фэнтези-дораме?

Недавно в Сети появились сообщения, что актёры Цзинь Бо Жань и Чжао Лу Сы исполнят роли в новой дораме «Шэнь Инь» (рабочее название). Известно, что сериал будет основан на одноимённом романе от автора «Древней любовной поэзии».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены

В основе сюжета история о девушке А Инь, когда она пережила 27 смертей, то взошла на мост Найхэ, чтобы спросить у небесного монаха, почему судьба к ней так несправедлива. Монах ответил, что у её невезения могут быть две причины: либо она оскорбила верховное божество в прошлом, либо сама являлась кем-то из небожителей.

А Инь рассмеялась в ответ, поскольку Истинный Бог давно умер, а небесный мир был закрыт. Во всех трёх мирах больше не было столь значимых фигур. Только спустя время, А Инь поняла, что сильно заблуждалась.

На данный момент участие актёров пока не подтверждено, но многие не сомневаются, что кастинг завершён, поскольку съёмки дорамы назначены на конец ноября.

Цзинь Бо Жань и Чжао Лу Сы сыграют в новой фэнтези-дораме?
Первый постер к предстоящей дораме

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News