Нетизены уверены, что Чжао Лу Сы и Дин Юй Си встречаются

5
7513
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены уверены, что Чжао Лу Сы и Дин Юй Си встречаются

Не секрет, что нетизены любят фантазировать на тему предполагаемых отношений звёзд. Поводом для слухов о романтической связи актёров может быть что угодно: одинаковый фон на фотографиях, одинаковая одежда, которая, скорее всего, предоставлена брендами для рекламы, отражения в ложках, чашках и другой посуде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цзинь Бо Жань и Чжао Лу Сы сыграют в новой фэнтези-дораме?

Недавно в Сети появились сообщения, что Чжуо Лу Сы и Дин Юй Си встречаются. Актёры ранее играли в дораме «Роман тигра и розы». На этот раз нетизены решили, что они встречаются только, потому что у Чжао Лу Сы и Дин Юй Си одинаковые чехлы для телефонов!

Милые чехлы с котиками заставили думать нетизенов, что актёры встречаются:

Нетизены уверены, что Чжао Лу Сы и Дин Юй Си встречаются

Когда слухи распространились в Сети, многие нетизены заявили: «Нет, Чжао Лу Сы и У Лэй вместе смотрятся лучше”(ранее также ходили слухи об их отношениях), «Без официального объявления не поверю», «Это так мило – пользоваться одинаковыми чехлами. Я поклонница их экранной пары, поэтому поддерживаю их».

Конечно же, никаких официальных подтверждений романтической связи Дин Юй Си и Чажо Лу Сы нет. Ждём, какие ещё невероятные догадки придумают фанаты, чтобы «свести» вместе своих кумиров.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News