Им Су Хян написала трогательное письмо в память о Ли Джи Хане, погибшем в давке на Итэвоне 

9
26180
ИСТОЧНИКallkpop.com
Им Су Хян написала трогательное письмо в память о Ли Джи Хане, погибшем в давке на Итэвоне 

Актриса Им Су Хян поделилась в соцсети трогательным письмом, посвященным погибшему коллеге по дораме. 

30 октября агентство Ли Джи Хана подтвердило, что актер и бывший участник шоу «Produce 101» стал жертвой давки, произошедшей на Итэвоне. До трагедии он снимался в дораме «Сезон Ккокду», где играл бывшего парня главной героини в исполнении Им Су Хян

Им Су Хян поделилась своими чувствами по этому поводу и выразила скорбь: 

«Джи Хан, теперь ты в лучшем месте. 

Вчера я должна была весь день сниматься с тобой, но вместо этого, услышав новости, мы всей командой отправились на твои поминки. Мы не могли подобрать слов и просто сидели в оцепенении. Мне было так холодно, грустно и тяжело, потому что тебя забрали так рано. Ты только начинал, но я видела, как усердно ты трудился, чтобы как можно лучше сделать свою работу. Твои родители держали меня за руки и рассказывали, как ты пришел домой и радостно похвастался им, что я похвалила тебя на съемочной площадке. Я долго плакала, сожалея, что не заботилась о тебе сильнее и не сказала тебе еще больше приятных вещей и слов поддержки. 

Мне так обидно, что мой коллега покинул нас так рано. В память о тебе мы будем работать еще усерднее, чтобы ты мог гордиться тем, что был частью нашей команды. Надеюсь, теперь ты обретешь покой. 

Пускай все жертвы этой трагедии покоятся с миром.» 

Им Су Хян написала трогательное письмо в память о Ли Джи Хане, погибшем в давке на Итэвоне 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News