LE SSERAFIM дебютировали в чарте Billboard 200

1
836
ИСТОЧНИКsoompi
LE SSERAFIM дебютировали в чарте Billboard 200

LE SSERAFIM впервые попали в чарт Billboard 200, «ANTIFRAGILE» дебютировал в ТОП-15.

Смотрите также: Новички TripleS привлекли внимание схожей концепцией с NewJeans

31 октября Billboard объявил о дебютах в чарте Top 200 Albums этой недели, еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США. Среди этих дебютов был последний мини-альбом LE SSERAFIM «ANTIFRAGILE», который оказался на 14-м месте. Это первое появление LE SSERAFIM в Billboard 200 и самое высокое место для женской K-pop группы четвертого поколения при первом попадании в чарт.

«ANTIFRAGILE» также принесла LE SSERAFIM самые высокие места для них в чартах Billboard World Digital Song Sales и Global Excl. U.S. (№8 и №42 соответственно). Песня также заняла 79-е место в чарте Billboard Global 200.

На прошлой неделе Billboard объявил, что «ANTIFRAGILE» группы LE SSERAFIM дебютировал на 13-м месте в чарте World Albums. Ранее в этом месяце LE SSERAFIM побили свой рекорд продаж за первую неделю всего за один день – 408 833 копии. Это также стало четвертым по величине продаж за первый день и пятым по величине продаж за первую неделю результатом среди артистов-женщин в истории Hanteo.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News