Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок, Чон Сан Хун и Пак Бён Ын в центре террористической угрозы на постере к фильму “Децибел”

1
1702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок, Чон Сан Хун и Пак Бён Ын в центре террористической угрозы на постере к фильму "Децибел"

Экшн-триллер “Децибел” опубликовал главный постер перед премьерой!

Децибел” расскажет о террористе, который собирается заложить бомбу, реагирующую на звук, в центре города, и о бывшем командире флота – цели террористической атаки. Ким Рэ Вон выступит в роли бывшего командира флота, а Ли Чон Сок сыграет преданного своей команде капитана флота.

Смотрите также: «Адвокат за тысячу вон» — самый просматриваемый мини-сериал недели + дорама «Слепой» завершилась

На главном постере перед зрителем предстает угрожающая картина с четырьмя главными героями фильма. Они торжественно стоят на черном фоне. Надпись большими красными буквами в центре постера гласит: “Если звук преодолеет 100 дБ, она взорвется».

На Ким Рэ Воне надет жилет со взрывным устройством, а кулаки мужчины сжаты: он и есть цель всей операции. Рядом стоит Ли Чон Сок, капитан флота и создатель бомбы. Он держит детонатор, а значит все карты в его руках.

Чон Сан Хун сыграет репортера, который оказался втянут в террористическую операцию вместе с командиром флота. Пак Бён Ын сыграет агента службы поддержки безопасности армии. Ему предстоит узнать всю правду, которая кроется за атакой.

Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок, Чон Сан Хун и Пак Бён Ын в центре террористической угрозы на постере к фильму "Децибел"

Децибел” выйдет на экраны 16 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News