YG Entertainment объявили, что Бан Едам и Машихо покинут TREASURE

10
10522
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
YG Entertainment объявили, что Бан Едам и Машихо покинут TREASURE

YG Entertainment официально объявили, что Бан Едам и Машихо покинут TREASURE.

8 ноября агентство опубликовало заявление:

Здравствуйте, это YG Entertainment.

Прежде всего, хотим поблагодарить TREASURE MAKER за любовь, которую они дарят TREASURE. Также хотим проинформировать вас о план на продвижение TREASURE в будущем.

С этого дня TREASURE будут продвигаться в составе 10 человек: Хёнсока, Джихуна, Йоши, Джункю, Джэхёка, Асахи, Доёна, Харуто, Чону и Чонхвана. После долгих обсуждений участники Бан Едам и Машихо решили разорвать свои эксклюзивные контракты.

Машихо требуется соответствующее лечение из-за состояния здоровья. Бан Едам решил покинуть группу, чтобы работать в обстановке, которая позволит ему расти, как продюсеру.

Мы знаем, что фанаты ждали возвращения Бан Едама и Машихо к продвижению, так как оба участника были с группой с самого начала, и нам жаль сообщать эти новости. Просим поддержать тяжелое решение Бан Едама и Машихо.

YG Entertainment продолжит поддерживать связь с TREASURE MAKER, чтобы еще лучше поддерживать деятельность TREASURE.

Спасибо“.

Бан Едам и Машихо не продвигались с группой с мая этого года. Теперь, спустя 6 месяцев парни покинули TREASURE.

TREASURE проведут концерт “Hello in Seoul” 12-13 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News