Ли Сын Ги не получил ни копейки от распределения доходов за песни в его агентстве за 18 лет

14
6795
ИСТОЧНИК163.com
Ли Сын Ги не получил ни копейки от распределения доходов за песни в его агентстве за 18 лет

27 альбомов, в которых в общей сложности было 137 песен – это труд Ли Сын Ги, как певца, за 18 лет. Однако, по данным СМИ, он не получил ни копейки от своего агентства Hook Entertainment при распределении доходов.

Как сообщают корейские СМИ, агентство не распределяло доходы с Ли Сын Ги на том основании, что его альбомы приносят только убытки, а не доходы. При этом, как было выяснено, на самом деле, доходы были, и они составили, согласно обнаруженным документам, минимум 9,6 миллиардов вон. Минимум по той причине, что доход с июня 2004 года по август 2009 года не удалось отследить из-за утери соответствующей документации.

Смотрите также: Фото Ли Сын Ги стали вешать на балконах в качестве оберега от тайфуна

Ли Сын Ги не получил ни копейки от распределения доходов за песни в его агентстве за 18 лет


Hook Entertainment же внушало артисту, что никто не покупает его альбомы, и он «хочет слишком много». Также Ли Сын Ги говорили, что он «утратил популярность», так что лучше сэкономить пока деньги, составив хороший план.

Только в январе прошлого года Ли Сын Ги заподозрил, что его законные доходы присваиваются агентством. После этого он несколько раз пытался поговорить с менеджерами Hook Entertainment о распределении доходов, однако в ответ или пытались выкрутиться, находя какие-то предлоги, или оскорбляли.

В конечном итоге недавно было подано официальное требование предоставить отчет о доходах с самого его дебюта. В ответ на это требование Hook Entertainment заявило:

Мы будем очень стараться в переговорах с Ли Сын Ги, чтобы удовлетворительно решить недопонимание между двумя сторонами.

После этого агентство наотрез стало отказываться давать интервью и отвечать на любые вопросы.

В Сети факт, что Ли Сын Ги не получил ни копейки за свои песни за 18 лет, вызвал бурю негодования. Пользователи Сети стали спрашивать:

Неужели все эти годы вы трудились зря?

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News