7 дорам, которые провалились в Южной Корее, но были популярны в большинстве других стран

25
47810
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 дорам, которые провалились в Южной Корее, но были популярны в большинстве других стран

У каждой страны свои предпочтения; всегда есть дорамы, которые заграницей будут популярнее, чем в собственной стране. Здесь вы найдете семь дорам, которые были очень популярны на международном уровне, но, к сожалению, провалились в Южной Корее!

Смотрите также: Актеры, известные своим высоким ростом

1. “Истинная красота”

Когда в Южной Корее вышла дорама, основанная на вебтюне, который стал настоящим хитом, она, к сожалению, не получила такой популярности. Однако для иностранных фанатов она оказалась очень веселой!

2. “Алые сердца: Корё”

Кто-то может подумать, что, благодаря известным актерам, эта дорама была популярна среди местных фанатов. Но её рейтинг составил всего 5,1%, что стало одним из самых низких рейтингов в Южной Корее. Несмотря на этот провал, она стала одной из самых просматриваемых дорам среди иностранных фанатов!

3. “Я знаю, но”

“Я знаю, но” – это одна из самых популярных дорам на Netflix среди иностранных фанатов, но шокирующе то, что в Южной Корее её рейтинг составил менее 1%.

4. “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”

К сожалению, сюжет дорамы и её посыл не захватил сердца зрителей из Южной Кореи. Однако она стала очень популярной для фанатов из других стран! Кроме того, химия между двумя главными героями была прекрасна!

5. “Великий соблазнитель”

Может быть все дело в большом количестве грусти и тоски, которые не понравились многим, тем не менее иностранные фанаты полюбили эту дораму!

6. “Безрассудно влюбленные”

Может дорама была слишком мелодраматической, поэтому многие фанаты не оценили химию между Ким У Бином и Сюзи по достоинству.

7. “Король: Вечный монарх”

После ошеломительного успеха Ким Го Ын в её предыдущей фантастической дораме “Гоблин” не ясно, почему дорама “Король: Вечный монарх” провалилась в Южной Корее, ведь даже Ли Мин Хо играл в ней!

Интересно то, почему некоторые дорамы с отличным сюжетом не становятся популярны в Южной Корее.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News